
Основные параметры
Проститутка | Кариночка, 45 лет |
---|---|
Грудь | 1 размер |
Рост | 175 см |
Вес | 42 кг |
Размер обуви | 33 размер |
Размер одежды | 48 размер |
Национальность | Русские |
Интимная стрижка: | Аккуратная стрижка |
Цвет волос: | Брюнетка |
Район: | Таганский, округ Центральный |
Метро: | Марксистская |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
3500 .руб | 7000 .руб | 21000 .руб |
Выезд: 4200 .руб | Аппартаменты: 3500 .руб |
Секс услуги:
Секс | Классический (доп 1300.р), Анальный (доп 1600.р) |
---|---|
Ласка | Анилингус, Глубокий (доп 1800.р), Без резинки (доп 500.р), Кунилингус (доп 2100.р) |
Финиш | На грудь |
БДСМ | Бандаж (доп 600.р), Лёгкая доминация, Трамплинг |
Экстрим | Игрушки (доп 700.р), |
Стриптиз | Профи (доп 1700.р) |
Массаж | Урологический (доп 2800.р) |
Лесби шоу | Откровенное |
Фистинг | Анальный, |
Золотой дождь | Приём, (доп 1500.р) |
Дополнительно | Эскорт, Услуги семейной паре |
Проститутка Кариночка пригласит в аппартаменты у метро Площадь Ильича в Таганский районе за 4200 рублей в час. Пришагаю к себе для любого вида шалостей, я — девочка с сюрпризом. Такой красивой груди ты еще не видел, Способности моего гибкого стройного тела доведут тебя до экстаза. фигурка худенькая и очень стройная, Для ценителей сладких мохнатых кисок. не смотря на возраст я многое умею. Обеспечу страстное удовольствие в своих объятиях без удара по кошельку. Огненная красотка с пламенным темпераментом. Исполню любую эротическую фантазию для мужчин, живущих поблизости метро Юго западная. Защитила докторску степень по классическому сексу и не только. Изящная индивидуалка для эротических экспериментов. Готова сделать тебе минет с резинкой. Предоставляю услуги глубокого минета. Кончи мне в рот, красавчик, я не буду против. С удовольствием сделаю тебе классический массаж. Могу расслабить тебя массажем. Мой эротический массаж еще никого не оставил равнодушным. Владею техникой массажа — ветка сакуры.
Основные параметры
Проститутка Кариночка Возраст: 45 лет Рост: 175 см Вес: 50 кг Грудь: 3 размер Размер обуви: 39 размер Размер одежды: 40 размер Национальность: Белоруски Интимная стрижка: Аккуратная стрижка Цвет волос: Рыжая Район: Таганский, округ Центральный Метро: Площадь Ильича
Цены:
1 час: 4200 .руб 2 часа: 8400 .руб Ночь: 25200 .руб Выезд: 5040 .руб Аппартаменты: 4200 .руб
Услуги
Секс: Анальный, Двойное проникновение (доп 2500.р), Классический Ласка: Кунилингус, Глубокий (доп 1700.р), С резинкой Финиш: На лицо, В рот, БДСМ: Бандаж Экстрим: Игрушки, (доп 2000.р) Стриптиз: Профи (доп 1100.р), Массаж: Тайский, Ветка сакуры, Классический, Эротический, Расслабляющий (доп 1700.р) Лесби шоу: Откровенное Фистинг: Классический Золотой дождь: Выдача, Дополнительно: Фото/видео (доп 3000.р)

, Солнышко ты супер красавица и девушка которые однозначно порадовали меня Спасибо тебе все было очень круто хорошо отдохнуть наконец то.